Отправить сообщение
Олексій К.
Замовляли на цьому сайті Profitec Drive в чорному матовому кольорі. На жаль, в наявності не було, але запропонували або в нержавійці взяти або почекати 2 місяці. Вирішив, що хочу все ж таки в матовому і готовий почекати. Заплатив % передоплати і трошки раніше 2 місяців менеджер звʼязався зі мною, що машинка вже у них. Запропонував розпакувати, подивитись. Я погодився і мені надіслали відео з машиною. Потім буквально через 3 дні вона вже була в Одесі і я її оглядав. Все пройшло дуже успішно і я задоволений.
Звичайно турбувався з точки зору купівлі через новий для мене сайт, втім відгуки і комунікація менеджера допомогли зменшити страхи.
Сама машинка дуже гарна і подобається, якість на височайшому рівні.
Олексій К. (Одеса)
Дуже дякую !!!
28.05.2026
Дмитрий
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за всестороннюю помощь и поддержку на каждом этапе моего заказа! А теперь немного поподробнее: заказывал "машинку" Rocket, которой нет на официальном европейском сайте, Олег сделал запрос на завод и через некоторое время пришел ответ, что такую "машинку" не могут предоставить (ожидаемо) т.к. эта модель предназначена для других рынков. Я начал уже искать альтернативу, как Олег присылает сообщение, что, в виде исключения, завод готов изготовить эту модель (Rocket Boxer Evo 1 gr 2300 Вт, 220-240V). Радости не было предела, сразу же внес предоплату и...ждал около 4 недель, помимо этого еще приобрел кофемолку Eureka Helios 75, аксессуары: темпер, разравниватель, несколько питчеров разного объема, весы Felicita, корзины и в ПОДАРОК еще получил для своей кофемолки малый бункер для зерна!
Впечатления остались только положительные как от общения, так и от качества выполнения заказа!!!
Дмитрий (Латвия)
Очень рад, что Вы довольны )))) Спасибо за отзыв !!!
26.05.2026
Денис
Большое спасибо за итальянскую кофемашину. Теперь весь офис в ужасе от происходящего и готовит кофе так, как я хочу, а не так как все привыкли - одной кнопкой на Delonghi, из которой весь кофе на вкус одинаковый. Наблюдая за страданиями коллег я могу только им посочувствовать. Ведь делать этот мир лучше невероятно сложно.
Конечно заказывать у Олега можно и нужно. Ведь готовить кофе на качественном оборудовании доставляет удовольствие.
Киев (Денис)
Вам огромное СПАСИБО !!!! Обращайтесь )))
28.04.2026
Роман
Дякую, все супер
ЛьвівВам також дякую !!!
30.03.2026
Олександр
Замовляв кавомолку Qika/Turin DF54.
Дуже задоволений, чудовий девайс, думаю ідеальний баланс ціна/якість для домашнього еспресо.
Дуже компактна і виявилась красивішою ніж на фотографіях.
м.Київ, Олександр
Велике спасибі ) Звертайтесь
01.03.2026






